位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件查询

关于反映近城小垾子村道路维修的问题

信件编号: 20200712003 来信时间: 2020-07-12
信件类型: 投诉
内容: 我要投诉近城小垾子自然村修路修成了泥巴路就无人问津了,我想问这条路到底修不修了,要是修请尽快修好,要是不修请铺上石子,下雨天出行你们懂得。
答复情况:
答复单位:博望区人民政府    答复时间:2020-07-14

答复意见:

经查,道路修建已与施工队联系,待近日汛期结束,及时修建。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与丹阳镇近城村委会联系。联系电话:0555-6923001
用户满意度评价: 满意
幸运28-平台首页 浪卡子县 | 洛阳市 | 屯留县 | 高雄县 | 嵊泗县 | 抚顺县 | 莱阳市 | 崇礼县 | 阳高县 | 康保县 | 德令哈市 | 泰州市 | 宜章县 | 阳山县 | 习水县 | 莱阳市 | 宜州市 | 施秉县 | 天祝 | 岳阳县 | 贡觉县 | 新泰市 | 宜阳县 | 新津县 | 霸州市 | 顺昌县 | 阳曲县 | 类乌齐县 | 永寿县 | 德州市 | 子洲县 | 黄浦区 |