位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映垃圾未及时清理的问题

发布时间:2020-07-16 09:32 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映垃圾未及时清理的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映花山区金瑞社区后门堆放的垃圾未及时清理,望处理。
来电时间:2020年7月13日

回复信息
办理部门:花山区
回复内容:目前,该处杂物已清理完毕,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年7月14日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 浦江县 | 米泉市 | 会东县 | 灵璧县 | 资源县 | 黔江区 | 迭部县 | 化德县 | 九江县 | 金平 | 体育 | 西林县 | 界首市 | 海宁市 | 嘉义县 | 桂东县 | 股票 | 武汉市 | 长宁县 | 江阴市 | 邹平县 | 喀喇沁旗 | 灵丘县 | 大冶市 | 镇原县 | 蕉岭县 | 南华县 | 东丽区 | 株洲市 | 从江县 | 准格尔旗 | 镇原县 |