位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映出租车停车等客的问题

发布时间:2020-07-21 15:20 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映出租车停车等客的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映市行政服务中心门口非机动道上每天有许多出租车排队候客,影响非机动车通行,望处理。
来电时间:2020年7月15日

回复信息
办理部门:市交警支队
回复内容:交警雨山大队已经加强该路段巡逻,加大对出租车停车等客交通违法行为的查处,确保道路安全畅通有序。
回复时间:2020年7月20日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 株洲市 | 苍溪县 | 巫溪县 | 监利县 | 永安市 | 墨竹工卡县 | 抚宁县 | 驻马店市 | 治县。 | 苍山县 | 盐山县 | 柳河县 | 昆明市 | 广丰县 | 正镶白旗 | 洪洞县 | 会昌县 | 确山县 | 青田县 | 万宁市 | 柳河县 | 开远市 | 长岭县 | 巴林左旗 | 绩溪县 | 泗水县 | 久治县 | 阿拉尔市 | 古田县 | 肥城市 | 花莲县 | 准格尔旗 |