位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映污水管道堵塞的问题

编码:003072456/202005-00109 发布时间:2020-05-26 15:34 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于反映污水管道堵塞的问题

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映雨山区军民路菜场北面有污水管道堵塞,导致菜场污水无法排出,望帮助。

来电时间:2020年5月22日


回复信息

办理部门:雨山区

回复内容:雨山区住建交运局已安排施工单位赴现场进行疏通,带来的不便敬请谅解。

回复时间:2020年5月25日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 旬邑县 | 平安县 | 历史 | 洞口县 | 闸北区 | 陵川县 | 荣成市 | 大洼县 | 镇雄县 | 荆门市 | 乐至县 | 陈巴尔虎旗 | 婺源县 | 通榆县 | 九江市 | 永善县 | 营山县 | 城口县 | 林州市 | 南皮县 | 城市 | 光泽县 | 分宜县 | 龙胜 | 禄劝 | 乐清市 | 将乐县 | 乌兰浩特市 | 高清 | 深水埗区 | 鹿邑县 | 安远县 |