位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于咨询粮补发放的问题

发布时间:2020-06-17 15:43 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于咨询粮补发放的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:和县善厚镇万元村村民,反映2019年至2020年粮补至今未发放,咨询具体发放时间,望答复。
来电时间:2020年6月13日

回复信息
办理部门:和县
回复内容:经了解,来电人实际咨询2020年稻谷补贴发放时间(2019年稻谷补贴已发放)。目前,善厚镇2020年稻谷补贴均未发放,待县财政局相关指标确定后,善厚镇将第一时间造表发放,请来电人耐心等待。
回复时间:2020年6月16日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 陇川县 | 太谷县 | 青铜峡市 | 涟源市 | 曲麻莱县 | 宁都县 | 翁源县 | 区。 | 襄樊市 | 盐山县 | 乐清市 | 金坛市 | 琼海市 | 高州市 | 孙吴县 | 会同县 | 紫阳县 | 乌什县 | 临安市 | 喀什市 | 天津市 | 易门县 | 新野县 | 都江堰市 | 凯里市 | 龙里县 | 台中市 | 濮阳县 | 太和县 | 兴安县 | 高要市 | 哈尔滨市 |