位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映路灯不亮的问题

发布时间:2020-06-23 16:00 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于反映路灯不亮的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映花山区中岗一村1栋附近的路灯数日不亮,望帮助。
来电时间:2020年6月22日

回复信息
办理部门:花山区
回复内容:安排工作人员前去维修,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年6月23日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 马龙县 | 和硕县 | 赤水市 | 合水县 | 老河口市 | 班玛县 | 扶绥县 | 广昌县 | 奈曼旗 | 彭泽县 | 富源县 | 湖州市 | 从化市 | 盈江县 | 甘泉县 | 游戏 | 灯塔市 | 阜新 | 麻江县 | 筠连县 | 城口县 | 临清市 | 黎城县 | 通州区 | 吴堡县 | 白沙 | 富平县 | 雷波县 | 西充县 | 微博 | 广宁县 | 富锦市 |