位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映窨井盖破损的问题

发布时间:2020-06-30 14:54 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于反映窨井盖破损的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映雨山区万嘉南苑一村19栋底商“诗城味道今我馆”门前人行道上窨井盖破损,望帮助。
来电时间:2020年6月27日

回复信息
办理部门:雨山区
回复内容:雨山区住建交运局已安排施工单位赴现场查看并进行修复,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年6月28日


文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 宁乡县 | 伊金霍洛旗 | 古蔺县 | 柘城县 | 三门峡市 | 手机 | 宝坻区 | 晋宁县 | 精河县 | 五大连池市 | 华坪县 | 上虞市 | 司法 | 开平市 | 长沙县 | 普格县 | 仪陇县 | 东源县 | 沛县 | 凌源市 | 内丘县 | 兰考县 | 江孜县 | 绥阳县 | 崇左市 | 潮州市 | 鄄城县 | 奇台县 | 河津市 | 大同县 | 高要市 | 吴旗县 |