位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于反映亲水路部分路灯不亮的问题

发布时间:2020-07-07 15:08 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:关于反映亲水路部分路灯不亮的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人反映亲水路部分路灯不亮,给市民出行带来不便,望帮助。
来电时间:2020年7月1日

回复信息
办理部门:市住建局
回复内容:目前,该段路灯已修复,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年7月6日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 岳阳县 | 右玉县 | 通化县 | 杨浦区 | 鄂州市 | 江口县 | 宽甸 | 滦南县 | 安乡县 | 阿荣旗 | 乐业县 | 缙云县 | 桃园县 | 澄城县 | 区。 | 桐乡市 | 兴义市 | 金沙县 | 桂平市 | 马公市 | 盖州市 | 龙井市 | 太和县 | 略阳县 | 江西省 | 侯马市 | 平远县 | 吉安市 | 濮阳县 | 军事 | 资中县 | 晋州市 |