位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

咨询停车场收费的问题

发布时间:2020-07-23 15:27 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:咨询停车场收费的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:来电人咨询花山区解放路新大新广场停车是否收费,望答复。
来电时间:2020年7月19日

回复信息
办理部门:花山区
回复内容:经了解,该处为公共停车场,不收取费用。
回复时间:2020年7月21日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    幸运28-平台首页 揭东县 | 镇赉县 | 仙居县 | 留坝县 | 华阴市 | 红安县 | 习水县 | 潞城市 | 淮阳县 | 桃江县 | 荃湾区 | 峨山 | 无为县 | 时尚 | 巩留县 | 江西省 | 榆树市 | 天祝 | 蒙城县 | 连平县 | 东乡县 | 大渡口区 | 扶余县 | 都兰县 | 麦盖提县 | 古田县 | 赫章县 | 台中市 | 崇仁县 | 土默特左旗 | 阜新市 | 涟源市 |